ООО "МЦ "Сибирский Доктор" 

Режим работы:

пн - пт: 8.00 - 20.00

сб: 9.00 - 17.00

вс: 10.00 -16.00

Внимание!

Расписание работы клиники в праздничные дни:

6.05.2021 - с 8.00 до 17.00

7.05.2021 - с 8.00 до 17.00

8.05.2021 - с 8.00 до 17.00

9.05.2021 - выходной день

10.05.2021 - с 8.00 до 17.00 

Расписание врачей ООО «МЦ «Сибирский Доктор»

От 18.04.2020

Внимание! Возможны изменения! Актуальную информацию можно узнать в регистратуре по тел. 900-447

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ФИО СПЕЦИАЛИСТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ХИРУРГ

КИМ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ

       

17.00-19.00

 

10.00-15.00

ХИРУРГ ПРОКТОЛОГ

ПОЛОНЯНКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

     

УРОЛОГ ОНКОЛОГ

ГУРАЛЬ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

 

16.30-19.30

         

УРОЛОГ ОНКОЛОГ

ИСАЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

   

15.00-19.30

       

ОФТАЛЬМОЛОГ

ШМИДТ ЛИДИЯ КАРЛОВНА

8.30-13.00

14.00-18.00

   

8.30-13.00

   

НЕВРОЛОГ

ШПИЛЕВАЯ ВЕРА ВАЛЕРЬЕВНА

13.30-18.00

13.30-18.00

8.00-10.00

13.00-17.00

14.00-18.00

9.00-12.00

 

НЕВРОЛОГ

БЫКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

10.00-16.00

10.00-16.00

 

10.00-16.00

10.00-16.00

   

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА

ЕЛИЗАРОВА МАРИНА ГЕОРГИЕВАН

 

16.00-18.00

         

УЛЬТРАЗВКОВАЯ ДИАГНОСТИКА

КАЗЕННЫХ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

   

ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ МАММОЛОГ

ЦУКАНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

12.00-14.00

16.00-19.00

 

16.00-19.00

     

КАРДИОЛОГ

МАЗУРИН ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ

14.30-17.00

 

14.30-17.00

 

14.30-17.00

14.30-17.00

 

ТЕРАПЕВТ

КАЗЕННЫХ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

   

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

ЮНУСОВ РАМИЛЬ ШАМИЛОВИЧ

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

 

9.00-14.00

11.00-15.00

 

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

14.00-19.30

14.00-19.30

14.00-19.30

14.00-19.30

14.00-19.30

14.00-17.00

10.00-15.00

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

СУРОВ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ

16.00-19.00

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

9.00-11.00

 

ПЕДИАТР

ПИКАРЕВСКАЯ ИРИНА ВИКТОРОВНА

9.00-14.00

9.00-14.00

14.00-19.00

 

9.00-14.00

9.00-13.00

 

ПЕДИАТР

СТАРОВОЙТОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

15.00-17.00

 

14.00-15.00

     

ДЕТСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ

АФАНАСЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

16.00-18.00

     

9.00-14.00

 

ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ

КАНДИНСКАЯ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

     

16.00-19.00

     

ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ

САЦУК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

     

9.30-12.00

     

ПРОЦЕДУРНЫЙ ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ

ШАМИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00